Замена видеокарты - вопрос №799017

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста !!!

Имею системник с материнкой Asus M4A79XTD EVO, проц. Phenom-2X4 955, Kingston DDR-3,1333mhz -4gb, блок питания Thermaltake 700W, видеокарта Radeon HD-5850.

Хочу заменить видеокарту на  Radeon HD-7970 и добавить памяти до 8гб , для комфортной игры в Battlefield-4  подайдёт ли видеокарта к материнке, и хватит ли блока питания.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Роман.

Видеокарта подойдет.
Мощности блока питания достаточно.