Аэропорт,автоматическое кресло,заявление на брак - вопрос №799207

Сегодня странный сон…
Вижу себя в аэропорту, вижу люди некоторые передвигаются на мягких автоматических креслах.Я тоже — в таком кресле -сидеть мягко, ехать-быстро, интересно.И я вот еду-еду… и понимаю что приехала к комнате где оформляются документы на брак (перед самой регистрацией подаются документы).
Я заглядываю в комнату и вижу — что там стоит стол, принимают заявления, и очередь из примерно4 человек (сидящих в таких же креслах), я так подумала — если стать в очередь то долго придется ждать.А если попробовать объехать всех? А там посмотрим…
Я так и сделала — проехала всех, подъехала к столу, взяла заявление -слышу никто замечания мне не сделал.Вижу на листике внизу ручкой нарисованы жених и невеста -как портрет в день свадьбы, нарисовано ручкой но очень красиво, буд-то с фотки.Вверху-нужно от руки заполнять.
Я вижу что уже написано от руки ФИО будущего мужа (мною?), а на следующей строке я должна вписать свои данные.Я задумалась на минутку -писать фамилию девичью, или ту что счаз ношу по мужу? Решила раз я на фамилии мужа -то нужно писать как есть на самом деле.
Я написала фамилию, имя, а когда писала отчест во… зазвонил будильник.
Я проснулась.Хочу сказать — что я не помню ФИО «мужа», но помню что когда писала не было ни удивления, ни сомнения, как буд-то я точно знала что и кого заполнять.
К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что подсознательно Вы твердо для себя выбрали жениха и надеетесь, что Ваше намерение исполнится.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали