Цистит - Москва - вопрос №799384

Здравствуйте, нахожусь на отдыхе- начался цистит, с собой есть Фурадонин, и Нолицин. Стала принимать Фурадонин- стало легче, но тошнит очень. Может лучше его отменить и начать Нолицин? Или их надо одновременно пропить? Сколько дней? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Инна! Если тошноту терпеть трудно, то перейдите на прием Нолицина по 400мг утром и вечером до еды, причем запивать достаточным количеством воды(200мл) в течении 5-7 дней.Удачи Вам!