Здравствуйте У меня такой вопрос-родители... - вопрос №799415

Здравствуйте. У меня такой вопрос-родители мои в разводе, 15 лет отца сторона с нами связь не поддерживала, но сейчас тетя и дядя пишут и звонят. С отцом я общаюсь, но с его братом и сестрой желания общаться нет… Как быть? Грубить не хочется. хотя язык у меня острый...

Лучший ответ по мнению автора

Не цените добрых родственников? Но потом отношения с ними могут стать важны, и хорошо бы им не быть испорченными. Вежливость всегда лучше, чем ее отсутствие.