Прическа - вопрос №79944

Здравствуйте! Я сделала легкую хим.завивку. Мне сказали, что она продержится как минимум месяц. Прошло всего 2 дня, а она уже плохо держится, хотя я пользуюсь муссом и лаком. Скажите, как сохранить завивку? Спасибо. Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Танюша.

Надеюсь Вы не мыли голову после химии дома? Потому, что сразу мыть нельзя, иначе химия начинает расползаться.

Легкая химия на то и легкая что кудряшки должны быть естестенными. Не мучьте голову изобилием мусса и лака. Иначе потеряете волосы.

Кудряшки делайти так: смочите руки водой, стряхните и сжимайте волосы влажными руками. Лично меня всегда это спасало если кудри после сна расходились, а лак наоборот только портит кудри.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В магазинах продаются спец средства для ухода за волосами после хим. завивки.