Стоит ли начинать свой собственный бизнес - вопрос №799566

300 p

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Очень нужна ваша помощь… Мне 32 года (24.05.81), не работаю, потому как занимаюсь ребенком. Сейчас возникло желание занятся чем-то своим, есть задумки. Получится ли у меня, будет ли результат? Не будет ли в ущерб моей семье? В какую сферу мне лучше осваевать? Или лучше работать на кого-то!

Благодарю за все ответы! Оценю Обязательно. Жду помощи!

Наталья.

Дополнение автора от 23.10.13 19:29:24

Минусы были поставлены за невнимательность, и не нужно в обратку их возвращать!

Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы сможете создать свое дело и не только создать, но и привести его к процветанию. Ваши задумки связаны с торговлей и творчеством одновременно, и это ваша стезя. На основе вашего креативного мышления создавать услуги и товары интересные людям.

Работа на кого-то не даст вам возможности самореализоваться. Так что вы на правильном пути.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится, если будете в паре с кем то, не -одна, блгоприятное время начало 2014 года!

Удачи!

Доброго времени суток, Наталья!

Получится. Все данные для этого у Вас есть — целеустремленность, энергетика, воображение. В ущерб семье не будет, если сумеете расставлять приоритеты и делать правильный выбор.

Удачи!

Здравствуйте! У Вас всё получится, будет прибыль, но нужно сотрудничество. Работа связанна со сферой услуг.

У Вас сейчас наступил благоприятный период для самореализации, И карты предрекают успех чем бы Вы не занялись.Это может быть связано с каким либо творчеством, ремеслом и в то же время каким то образом касаться интеллектуальной деятельности, работа с людьми.Слушайте свою интуицию, чем бы Вам больше хотелось бы заняться.Ущерба семье быть не должно.Просто подойдите к выбору деятельности очень тщательно, все рассчитайте.

Удачи Вам!!!

Заняться бизнесом стоит у Вас все получится. Как и в любом начинание нужен начальный капитал, но брать кредит не советую. Вам нужен надежный партнер.

Лучше всего начинать в марте, апреле.

Здравствуйте, сейчас (в ближайшее время) не стоит начинать бизнес, есть вероятность прогореть, так как вы можете представлять ситуацию совсем не так, как она выглядит на самом деле. Вас может пугать несущественное, а то, что вам кажется безобидным, может таить угрозу.

Поэтому повремените с началом и изучит более детельно рынок.

Однако, необходимо отметить, что свой бизнес вам показан по судьбе, поэтому вы на правильном пути, только не спешите.

С уважением и пожеланием успеха, Лилия.

Здравствуйте, вы не указали ваше имя, хорошо, бы и фото посмотреть, по выпавшей карте могу сказать, что замку вы сможете реализовать. Что касается ущерба семье, то это конечно будет, это и ваши затраты на начало дела и ваша занятость, но тут уже ребенок будет испытывать ущерб, но прибыль и успех будет Судя по дате рождения необходимая жилка для бизнеса у вас есть.

Наталья, у Вас однозначно талант писательский — мастерски владеете красивым словом. Но, если Вы хотите, то и коммерция (бизнес) Вам по-плечу. У меня получилось, что работать лучше одной — Вы опасаетесь непредсказуемых личностей в партнерских отношениях. Хорошо подойдет торговля красивыми вещами для элиты. Своего рода результат Вашей деятельности — «нечто необычное». Поэтому, это могут быть красивые вещи для авторитетов в области искусства, музыки, моды, развлечений и шоу-бизнеса. Лучше и больше для женщин  -  чтобы они выглядели экстравагантными леди.

Добрый вечер! Вы можете научится шить и заниматься швейным делом на дому!

Наталья, у Вас дочка? Очень благоприятный прогноз на Ваш бизнес, открывайте. Сферы деятельности: омолаживание организма, тела и души; путешествия; перевзки, доставки товаров. Опасайтесь в выборе партнера, есть вероятность проморгать вора, обманщика. Удачи Вам и счастья.

Создать свое дело подсознательное желание выше чем сознательно (оно среднее). Если будете начинать дело, то вам надо входить в ритм и в график. т.к. свободного и удобного ритма не будет, а также вам будут мешать третьи лица, советчики, которые постоянно готовы постоять рядом и вставить свои «10 копеек», чтобы получить свою выгоду. И они постоянно на что-то претендуют. От них вам надо избавиться и быть осторожной.

То что будет вам помогать — это любовь к делу, невинное увлечение может оказаться делом всей жизни. Будет тяжело, взвалите непосильные обязательства, испытаете стрессы, но доведете до конца. Долой неуверенность и колебательность идти или не идти. Идите вперед!

Здесь нужен индивидуальный к вам подход.

Если и начинать бизнес, то не одной, так как нынешний период не очень благоприятен для вас. Поэтому сотрудничество в паре, всё таки будет безопасней.

Здравствуйте

Шансы на успех есть, но все связаны с потребностями детей.

Вы вскоре займетесь бизнесом, но это будет реализация не тех идей, которые вы сейчас вынашиваете. Случайно познакомитесь с человеком, который и предложит идею и станет вашим партнером.

Стоит попробовать, прибыль будут, к весне созреете для этого.Пока еще только думаете, планов нет толком.

у вас ужача идет по переди вас)за чтобы вы не взялись-будет успех, только сами на себя работайте и без разных друзей...

Наталья, если и пытаться, то только под крылом надежного, знающего человека. Либо в сфере, которую вы хорошо изучили. Иначе — это риск, а он не всегда оправдан. Особенно, когда есть детки.

У Вас есть жилка. У Вас светлая голова. Т.е. шансы развить свое дело тем не менее есть.

Если бизнес только ради денег- то лучше и не затевать, если это реализация ваших талантов- то да нужно.
Если для блага других людей- то можно, если только для себя- не стоит.
муж Вас должен обеспечивать, а Вы его вдохновлять

Да, собственный бизнес вам принесем доход и удовольствие. Беритесь за дело.

Здравствуйте, Наталья. Сейчас не самое благоприятное для вас время для создания своего бизнеса.  Но в более отдаленном будущем возможно. Скорее всего, наиболее благоприятной для вас будет сфера, связанная с красотой, уходом за собой, одеждой.

Здравствуйте, Наталья. Самое главное не пороть горячку. Вначале Вам обязатеьно нужно составить бизнес — план, обязательно начинать бизнес не одной, и самое главное осуществить это все реально сможете осенью 2014, раньше не торопитесь. Удачи Вам.

Будет результат если Ваш собственный бизнес будет по сути не бизнесом, а творчеством с возможностью получать деньги за результаты этого творчества — если это будет связано с работой с изображениями (картины, вышивка, дизайн и т.д.) и основной целью будет досуг и творчество, но никак не заработок, при этом все же на первом и главном месте будет стоять семья — тогда все у Вас получится! :)

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

Получиться.Вы умная девушка и долго думаете чем принять правильное решение.все пойдет в гору.и деньги будут

Ваши задумки не воплотятся в жизнь. Вы вроде бы и будете приступать к чему-то, но каждый, спустя время, вы сами же и будете разочаровываться в том, чем занялись.

Здравствуйте! Да, стоит заняться делом. И если правильно к этому подойдете, то все будет хорошо.

Когда свой бизнес есть — это сам себе хозяин. Можно отменить поход на работу, если не хочется идти сегодня, можно нанять работника и контролировать из дома. Это когда дело раскручено дело. Но чтоб придти к этому, ой как надо побегать и может не один год.

Пробовать надо, иначе будете потом жалеть. Попробуйте вид бизнеса, который связан с красивыми или всегда нужными вещами.

Успехов вам!

Здравствуйте! Сначала сами прочувствуйте в своей душе область применения своих сил. Мы можем посоветовать, но в данном случае ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ Всё прочувствовать и сделать выбор. При отсутствии уверенности нечего хвататься за дело

Здравствуйте. У вас не зря разбежались глаза. Вы действительно человек универсальных способностей и многое могли бы. И почти везде вас будет ожидать успех. Соственный бизнес — возможно, но приготовьтесь к борьбе за место под солнцем! Вы могли бы заниматься творчеством, детьми, туризмом.

Нет имени, просто по энергетике не стоит, не будет денежного эквивалента. Получше обдумайте.

Уж мы как-то сами решим, нужно ли их возвращать, здесь оценки не за внимательность ставят, а за просмотры. Если вам нравятся льстивые — ваше право.