Здравствуйте эксперты Хочу узнать как... - вопрос №799582

300 p

Здравствуйте эксперты. Хочу узнать как сложиться моя семейная жизнь. Выйду ли я замуж, когда и будут ли у меня дети и буду ли я счастлива. Я Татьяна родилась в г.Киев, 08.09.1973 г.

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замужество на в 2015 год выпадает, но встреча в 2014 году… Детки в 2015 под конец года… Счастливая Вы будите в браке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас завяжеться новое знакомство, ребеночек будет один гдето к началу 2014, или конец 2014 ожидается, счастливы будете, только никогда не торопите события всему свое время

Встретите обязательно — июнь-июль

Татьяна, в данное время Вы одна, но Вы были замужем, и у Вас есть сын, если я не ошибаюсь, конечно. Очень скоро Вам встретится человек, подходящий Вам, вы поженитесь. Беременность не исключена, мальчик. Желаю счастья! Удачи Вам!

14 год несет перемены акцентированно в личной жизни… Появится человек из прошлого — но это романтика, не более того… к осени уже стабильные отношения, возможен гражданский брак, мужчина выпал стихии Земля — телец или козерог.

В начале года познакомитесь с мужчиной, к середине октября будет предложение.

Брак будет счастливым, ребенок появится к зиме. Удачи.

Вас ожидает знакомство с мужчиной в течение года. Именно с ним у Вас будет гражданский брак, затем законный. Будут детки.

Замуж выйдите уже в 2014, мужчина достойный во всех отношениях.Вы сомневаетесь много и пытаетесь все предугадать.А здесь надо довериться Жизни.Все у Вас будет хорошо.Рождение ребенка возможно вполне.

Здравствуйте Татьяна.

Умная, интеллегентная, но так мало счастья было в вашей жизни! Только в ранней юности была надежда на счастье… но все пошло не так, как хотелось.Все у вас будет, но не сразу.Потерпите, вы будите счастливы так, как мечталось.

Мудрости вам и терпения.С уважением, Галина.

Добрый день! В вашей жизни много одиночества, переживаний, не редко встречаются сопернцы, мало достойных мужчин рядом. Еще некоторое время ситуация будет нестабильной, в этот период лучше сосредосточится на проф.вопросах, затем — по времени через месяцев 4-5 у вас будет новое знакомство и начало романтических отношений

Здравствуйте.Ваше счастье уже на подходе, встретите мужа в 2014, не много поживете, выйдете замуж за него в 2015 году; ребенок появится в конце 15 начале 16 года, удачи вам!

Добрый день Татьяна! Да у Вас на Роду есть Брак!

середина 14 года удачна для посторения серьёзных отношений и брака в 15 вероятность беременности

личная жизнь пока устая, но ближе к весне 2014 года она наполнится взаимной любовью)

замужество будет через 3-4 года.

мучжина будет гордый, красивый., властный, с хорошей работой, но скорее уже ребёнок будет у него, но разведён

Добрый день, Татьяна. Могу порадоваться за вас. Ваше долгожданное счастье не за горами. Встреча выпадает на 2014 год, конец лета, далее полгода гражданский брак и свадьба. Родится малыш — плод любви — 2016 год, июль-август.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сейчас вы безумно влюблены, но в ваших отношения на самом деле очень много подводных камней, о которых вам предстаит самой узнать, семьи с этим человеком в будущем не видно. В ближайший год будет беременность.

Танюша, рада бы и обрадовать но к сожалению это называется кармический блок на одиночество