Здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №799715

Здравствуйте у меня такой вопрос. У меня полтора года назад был половой контакт с незнакомкой без призерватива но секс прервался на половине процесса по причине того что я выпил и у меня кончилась эрекция и я не закончил. Сейчас у меня намечаются серьезные отношения с девушкой и я боюсь её чем нибудь заразить. Все эти полтора года никаких симптомов заболеванияне наблюдалось. Что вы мне можете посоветовать кроме обследования… И возможно ли заболивание в в выше рассказоной ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любой незащищенный контакт с новым (непроверенным ) партнером чреват возможностью заражения ИППП. Поэтому как в случае наличия у вас каких-либо жалоб и симптомов (дискомфорт в промежности, боли, нарушения мочеиспускания и пр), так и при отсутствии их (многие инфекции могут протекать бессимптомно) рекомендую вам сдать мазок из уретры на ИППП, без него гарантировать, что вы абсолютно здоровы невозможно. Тем более, если планируете деторождение, этот анализ понадобится до беременности.