Добрый день, эксперты Меня зовут... - вопрос №799731

Добрый день, эксперты. Меня зовут Елена (30.07.1984г.р.). Хотела бы узнать, что ждет меня. Любит ли меня еще муж (24.09.1983г.р.), за последнее время очень изменился. Заранее спасибо.

Ответы

муж любит и вернуть хорошие и теплые отношения всё еще возможно

Да. любит.Но вот вам стоит пересмотреть отношения. Не забывайте как добивались его.