Здравствуйте Только что спрашивала по... - Республика Удмуртия - вопрос №799796

Здравствуйте. Только что спрашивала по кровотечения после приема постинора. Спасибо за ответ. Можно ли мне сейчас начинать пить ОК? Или нужно ждать следующих месячных

Ответы

Да, можно начать прием ОК прямо сразу с первого дня кровотечения, вызванного постинором. Если начнете не с первого дня, а в течение 5 дней, то дополнительно неделю предохраняйтесь еще и презервативом. Главное — не пропускайте таблетки и принимайте их в одно и то же время (+-час).