Здравствуйте уважаемые эксперты ! Проконсультируйте... - вопрос №800026

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Проконсультируйте семейную пару( Анна 27.03.69 Москва и Сергей 21.12.67 Москва) Что нас ждет в ближайшие 1-2 года (интересует работа мужа, сделка с недвижимостью, личные отношения? Заранее благодарю всех кто откликнется.

Лучший ответ по мнению автора

Плохой расклад, напряженности слишком много, для более детального анализа нужно составлять синастрию, а там уже разбиратся как лучше поступить .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на мужчину что-то наведено, пути пока закрыты.

Так далеко не рискну делать прогнозы… Обратите внимание в первую очередь на личные взаимоотношения — это сейчас должно быть главным в вашей паре… Все остальное- вторично..

Все карты негативные выпали, такое чувство что на мужчине есть негатив, поэтому что-то сказать сложно.

Доборый вечер Ирина! Я могу только сказать что Семья у Вас крепкая! Остальное все можно добиться при желаний!!!

  Анна с Сергеем уже давно планируют переезд, судя по раскладу. Причем, переезд связан с покупкой жилья, скорее всего, частного дома. На эту покупку уже долгое время откладываются деньги, большая часть которых уже собрана. Именно в течение этого срока и произойдет переезд.

  Не вижу, что б муж работал официально. Скорее всего его заработки непостоянны, сезонны, случаются какие-то сделки, нет стабильности. В течение двух лет вопрос работы будет решен кардинально — это смена рода деятельности+обретение стабильности.

  А Сергей не пьет случаем? Вижу с этим проблемы...

вас ждет преобретение новое и новое дело… отсеите много от себя не нужных людей)

Негативов и моря на вас точно нет, а в отношениях есть некоторые недомолвки, у мужа смена места работы, с финансовой стабильностью, возможен переезд, а неприятности если и есть то временные

Анна, у Вас к концу 2014 года будут улучшения по работе и у Сергея тоже. Сделка с недвижимостью закончится благополучно для вас и довольно скоро. Отношения с мужем наладятся. В общем, ветер в ваши паруса!

Просмотр  на 1-2 года может показать с обманом так как срок большой.

 Я вижу, много сложностей на работе, сделки с недвижимостью не видно.В Вашем союзе частые скандалы и ругань, такой союз можно назвать сложным. Но Вы оба  пытаетесь сохранить брак, не смотря на все Ваши трудности.

Здравствуйте. в плане взаимоотношений все стабильно, без существенных перемен, отношения крепкие.

Со сделкой нужно проявлять внимательность, будут пытаться обхитрить, есть корысть, но в целом сделка совершиться.

В плане работу, у него будут перемены, возможно будет выбирать из нескольких вариантов. Выбор будет слеоан верный, работа будет удачной.

Здравствуйте! На взаимоотношения этой пары очень повлиял некий подарок в семью, на первый взгляд от чистого сердца, но с умыслом — на потери в семье, из-за этого есть конфликтная ситуация и ухудшение физического здоровья — нервное расстройство, хотя чувства в этой паре с глубокими корнями. Чтобы эти потери окончательно не подорвали семейные устои, необходимо действовать быстро и решительно, искать поддержку и опору в доме, раскрыть завесу тайны их семьи! Улучшение ситуации с работой мужа и недвижимостью наступит через месяц. Более подробно необходимо смотреть по раскладу на отношения платно. Удачи!!!

в личных отношениях все будет супер, но финансовые трудности и довольно сильные у вас возникнут в марте 2014 года