когда мы влюбляемся, то мы обожествляем любимых и умираем из-за их нелюбви - вопрос №80007

Когда мы влюбляемся, то мы обожествляем любимых и умираем из-за их нелюбви.

В разлуке с любимыми мы чувствуем, что потеряли своего Бога ради которого мы хотим жить вечно и которым хотим дышать, бредить всю вечную жизнь.

Мы видим лик Божий, а в лике Божьей свою вечную любовь. Эта любовь и есть наи любимые. Мы их настолько сильно полюбили как тлько можно полюбитьсамого Бога.

Когда наш Бог равнодушен к нам и нашим страданиям без его(её), то он тем самым он стирает нас с лица вселеннской жизни и хочет чтоб мы страдали вечно от одиночества и боли, от горя и искали даже своей душе смерть. Умереть чтоб не жить и не видеть как наш Бог любит кого-то другого, а нас ненавидит и желает нам смерти, готов(а) убить за того кто стал между нами. Так же и мы готовы убить любого за любовь нашего Бога. Только бы не потерять свою вечную единственную божественную любовь без которой нам жить больно и хочется только умереть чтоб больше так не страдать от нелюбви нашего любимого и светлого Бога.

Я понял, что все мы должны любить истинного нашего Господа Бога Иисуса Христа потому, что он нас никогда не бросит и не невзлюбит за нашу любовь. Истинный Бог за нашу любовь одарит нас своей любовью и защитой, помощью. Истинный Бог за любовь к нему одарит нас своей любовью наполненной радостью и счатьем. Его любовь в мире проявляется во многом и не факт, что это будет настоящий любимый и любящий вас человек.

Всех кто влюбляется может спасти только любовь к Истинному Богу.

Мой истинный Господь Бог ещё познает мою любовь и обязательно одарит меня своей любовью без которой я буду поклоняться лжебогам и помру от их нелюбви.

Да пребудет с вами Господь Бог и покроет он всех вас от всех невзгод, и наполнит ваши души своей животворящей любовью.

Это, конечно, всё хорошо. А в чем вопрос?

12.05.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store