Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, с кем... - вопрос №800179

300 p

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, с кем из мужчин возможно совместное будущее (если возможно).  Как относятся ко мне, кто настроен на серьезные отношения? Пока общение только по интернету. Оба находятся на значительном расстоянии. К сожалению, не могу пока определиться с кем продолжить общение… Очень надеюсь на Вашу помощь!

Дат рождения пока не знаю...

изображение из вопросаИгорь, Рыбы, 49 лет

изображение из вопросаЮрий, Козерог, 44 года

изображение из вопросаЕлена, 11.05.1976

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

вижу что елена в браке скорее, или есть мужчина скем живет

у Игоря есть симпатия, но вижу что вредный он мужчина, может сам обманывать а  других будет считать грешников за это, но не себя

 с ним идут отношения, но не вижу счастье и семью сним

 с ним конфликт может быть если  начнете жить вместе

сейчас вижу страсть, у вас к нему больше тянитесь

для ообих вы  идеал женщины, но оба и ревновать вас будут всё время

с обоими вижу только разногласие, и переживание по судьбе если связаться жизнь

Больше подходит Юрий. Но встреча с тем, с кем у вас будут счастливые отношения состоится через год.

Здравствуйте, Игорь не имеет серьезных намерений, он будет в вечных поисках собеседницы и женщины не для семьи.

Юрий напротив, мало того, что общается с целью именно создания семьи, так вы ему очень симпатичны и он сам к вам тянется и хочет развивать отношения. Мужчина надежный, ответственный, верный с ним вы действительно сможете почувствовать себя любимой женщиной и находится как за каменной стенок и женится он готов.  Он очень хороший для вас вариант.

Однозначно, Юрий Ваш, и намерения его серьезные, и любовь есть к Вам, Елена прекрасная! Сходитесь, смелее, будьте увереннее в себе. Удачи!)))))

Ни один из них не строит серьезных планов на вас… Все на уровне общения… Собственно, на таком уровне и останется.

Ни тот, ни другой вам не подходят. Будет третий скоро, к середине весны. С ним и останетесь.

Добрый день, Елена. Игорь слишком мегкомысленен для своих лет, и это нельзя назвать его остоинством. К вам относится хорошо, но не более того. Общается с очень большим количеством девушек и женщин.

Юрий намного стабильнее и лучше, способен нести отвественность за свои поступки и хочет действительно создать семью. С ним у вас будет продолжительное общение, которое может перерасти в нечто большее.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Игорь сложный человек с ним труднее общаться. С Юрием будет дольше приятное общение.

Здравствуйте, если рассматривать отношения для семьи, то нужно остановиться на Юрии.

Добрый вечер! Со стороны Игоря больший интерес к вам, чем со стороны Юрия. Похоже, что с Юрием вы уже общались ранее, тк идут какие-то вещи, связанные с прошлым. И еще нюанс — у вас появится еще один человек, на которого вы обратите внимание и который будет подходящим для вас. По характеру спокойный, уравновешенный, привлекательный, несколько вас старше, неплохо будет с финансовым вопросом.

у вас третий просмаиривается в переди… эти вас разочаруют....

с Игорем больше шансов, он какбы интересуется вами, не столько эмоциональный как Юра к вам больше проявляет инициативы.Но больше идет на Игоря, с ним могут выйти отношения.

Здравствуйте! Отношения с Игорем вам сулят нанести удар очень острой конфликтной ситуацией, требующей немедленного разрешения, вероятней всего могут быть проблемы с физическим здоровьем, тяжелая потеря, и неразрешимые проблемы на долго!!!

Отношения с Юрием вам дадут обман, сплетни, неуверенность, разочарование, коварство и подставу, «удар в спину», когда вы этого не ожидаете!!! Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения платно на каждого претендента. Удачи!!!

Ни с тем, ни сдругим будущего у вас не видно.

На серьезные отношения настроен Юрий, но он все сомневается и ждет от Вас активных действий и предложений.Игорь более активен, но лучше бы с ним не связывать свое будущее.Из двух претендентов более всего подходит Юрий.Присмотритесь к нему получше, узнайте о нем больше.Отношения могут быть с ним длительные.

переписку продолжайте Пригласите в гости  присмотритесь.  тогда и делайте выбор.

ни с кем из них у тебя будушего нет

С Юрием идет привязанность и страсть, он более подходит для замужества, но он немного пассивен. Игорь многое скрывает и недоговаривает, с ним будут временные, но романтические отношения.

Ни один не подходит, вообще не тот тип мужчин.