будущее - вопрос №800212

Добрый вечер. Пожалуйста… очень срочно… посмотрите что ожидает в личном плане в ближайшее время. Елена 10.02.1982.Благодарю всех откликнувшися

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ника, я проанализировала вашу дату рождения, у вас очень интересная судьба, судьба великого человека, вся ваша жизнь это непрерывное движение, правда направление вы выбираете сами. Куда бы вы не устремились, вы добьетесь успаха, карьеры.

Рассматривая этот год для вас, могу сказать, что вы чувствуете внутреннее одиночество, ушли в себя, захотели расставить жизнь по местам, главное не уходите в депрессию, это всего лишь ваше временное состояние в этот период времени! В следующем году вас ждут приятные события, многочисленные перемены, удача наконец то повернется в вам!

В личной жизни в ближайшие 3 месяца все хорошо, но в ноябре придется что то менять, расставаться со старым и начинать новую жизнь, не бойтесь сделать решительный шаг, все это только к лучшему!

Удачи вам!