Добрый день! У меня вопрос такого характера: - вопрос №800344

Добрый день! У меня такая проблема мне 20 лет вес 82кг телосложения спортивная рост 182 см. Мой половой член в состоянии покоя 4-5 см, а в состоянии полного стояния 9-10 см и в обхвате 6-7см! Подскажите пожалуста стоит волноваться или нет? Если у меня потологии или откланения? Просто мене кажется это мало! Врачи могут помочь без хирургического вмешательства! Подскажите пожалуста!Зарание спасибо!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артем!

Вот что у Вас точно есть — это болезненно низкая самооценка и пограничное расстройство со склонностью к ипохондрии. Помощь Вас ждет в кабинете врача-психотерапевта или психолога.

Удачи!