Кемеровская область

Здравствуйте Мой муж не имея... - Кемеровская область - вопрос №800392

Здравствуйте. Мой муж не имея прав и находясь в лекгом опъянение сел за руль автомобиля, авто зарегестрировано на меня и права только у меня. Рядом была я. Нас остановили гаи. На него завели дело по административному нарушению. Сказали что ему светит от 10-до 15 суток ареста или штраф 30 т р. Могу ли я нанять ему адвоката чтобы избежать арестаи дали чтобы ему штраф.

Ответы

Вы безусловно имеете право нанять адвоката (юриста), но это вовсе не означает, что ваш муж избежит ареста.

Что значит легкое опьянение? Какие показания дал прибор?

Buh