Здравствуйте! У меня вот такая... - вопрос №800423

Здравствуйте! У меня вот такая проблема, помогите, я не знаю что мне делать. Я замужем, у меня двое детей. С мужем в последнее время очень плохие отношения. Недавно я познайомилась с мужчиной, мы полюбили друг друга. Подскажите пожалуйста как нам правильно поступить. я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ БУДУ ЛИ Я СЧАСЛИВА С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ И ВООБЩЕ БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ?

Ответы

Увы это не то что вы ищите. И эти отношения закончатся быстро.

Мирослава, здравствуйте! Нет данных для ответа на Ваш вопрос Надо фото и даты. Тругольники да ещё когда есть дети разрешать надо грамотно не в ущерб детям. Возможно, что Ваш муж болен или испорчен и потому его психика неустойчива. Это поправимо. Что касается нового мужчины и жизни с ним прежде чем сходиться необходимо знать его отношение искренности и симпатии  не только к Вам, но и к ДЕТЯМ. Все эти вопросы выяснить можно при работе по фото Вашим Экстрасенсорикой.  Обращайтесь в чат с фото и датами рождения

  С другом вы расстанетесь, так что не торопитесь наломать дров !