Помогите - вопрос №800510

Здравствуйте, я замужем и очень счастлива в браке, но мне уже в протяжении года сниться один и тот же мужчина, что это значит?

Ответы

Здравствуйте, Мила.

Сны это волшебное мероприятие и разве не замечательно, если вместо кошмаров снится мужчина? Почему Вы спрашиваете о таком? Вы думаете, что можете быть неосознанно влюблены?:) Образ мужчины во сне может о многом говорить, но тут более важно, то как он появляется во сне, что Вы чувствуете, роль какой фигуры он играет, и т.д. Разбирать сны любимое дело психологов, но нужно больше информации, ведь стандартные трактовки Вы можете найти и в интернете:) Если у Вас будет такое желание, то можем попытаться это сделать в чате. С радостью Вам помогу:)