Добрый день! договор аренды нежилого... - вопрос №800521

Добрый день! договор аренды нежилого помещения был заключен до 01.08.13г., но в другом пункте договора говорится о пролонгации на неопределенный срок, если за 10 дней до окончание срока действия договора ни одна из сторон не выразит желание его расторгнуть! У меня вопрос, нужно ли вновь составлять договор аренды на новый срок?????? или просто ссылаться на пункт о пролонгации??

Ответы

Добрый день! При таких условиях договора, Вам ничего предпринимать не нужно (если только Вы не хотите расторгнуть договор аренды), договор аренды пролонгируется автоматически.