Служба в армии - вопрос №80058

добрый день! хочу отправить своего молодого человека в армию.что для этого надо сделать? он конечно же не хочет.не учиться.сидит у мамы на шее.

Ответы

Все очень просто! Нужно явиться в военокомат на призывную комиссию.

Если он скрывается от военкомата, то вы можете его «слить», то есть сообщить его местонахождение...