здравствуйте мне снится, что девушка... - вопрос №800627

здравствуйте. мне снится, что девушка ругается с мужчиной и достает нож, чтоб пырнуть его. люди пытаются забрать у нее его, но она в конце выхватила его и резко пошла на меня, я пячусь назад от нее, и она на отмаж меня резанула. и я от страха проснулась. но крови ничего не было

Ответы

Нет ли у Вас на примете женатого? Такие сны — предупреждение о том, что аморальное действие совершать не следует.

доброго дня, Маргарита. Для того чтобы понять сновидение ответьте себе на такие вопросы: кто эта девушка? кто этот мужчина? почему она хочет его убить? что за люди забирают у нее нож? почему она решает убить Вас вместо мужчины?