Мы встречались три года в... - вопрос №800856

Мы встречались три года. в августе он узнал что я в школе училась один год не очень то хорошо и получилось что я его очень сильно обидела.Я извинялась но потом мне надоело и я пошла гулять с другом потом друг проводил меня до дома и обнял а мой молодой человек увидел это и стал ещё больше обижаться. Сперва у меняполучалось почти мириться с ним он сам мне говорил что пока он отдыхает и отношений не нужно ему когда виделись он меня обнимет говорил чтоб не надоедала… А вчера я узнала что он написал нашему общему знакомому что он больше не хочет не когда встречаться со мной… Мы много раз расставались и он много раз это говорил но сейчас он может и правду говорит… Как мне с ним помириться? он человек такой что сперва натворит глупостей а потом мириться придёт он тоже меня любит и плохо ему но он гордый и из за этого он и не мирится со мной. Очень надеюсь что Вы мне поможете решить эту проблему!

Ответы

Доброго вам дня, Александра!

Вы много раз расставались и это настораживает. Настолько ли вы нужны друг другу, если так легко сходитесь и расходитесь в течение уже трёх лет.  По всему видно, что вы не цените друг друга, да и к себе, каждый из вас относится без особого уважения. Так что вам нужно разобраться, чего вы хотите на самом деле. И конечно, вам нужно учиться уважать и ценить себя и свои жизни. К тому же нелишне обсудить все вопросы друг с другом, чтобы знать, чего хочет каждый из вас и соответствуют ли ваши ожидания вашим возможностям.

Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина