Тюремный роман. Возможно ли продолжение? - вопрос №800958

В апреле этого года я познакомилась с мужчиной, ранее знала, что у него есть судимость, еще то, что он один из влиятельных людей в нашем регионе. Так получилось, что в июле его снова посадили (был Аппеляционный суд), когда я об этом узнала, сразу же пошла отнести ему передачу в СИЗО, оставила на конверте свой номер тел. и так началось нашепостоянное общение. Недавно мне стало известно, что за день до теперешнего заключения у него был секс с другой женщиной, несколько недель назад, он передал мне его переписку с ней в стихах, в которой он пишет, что любит только ее одну, в переписке стоят даты, это тот период, когда он общался со мной и строил планы на будущее со мной… Сейчас он мне говорит, что специально передал, мне эту переписку, чтобы проверить мои чувства к нему и якобы теперь любит только меня, а она в прошлом. Я не могу сделать выводы: зачем я ему нужна, он состоятельный человек, всем необходимым его обеспечивают его сотрудники, родственники, друзья… Вариант как выгоды от меня — отпадает сразу. Та женщина — это судья, которая в свое время вела его дело, может он понял, что помочь ничем она ему уже не может и поэтому решил переключится на меня? Но какая ему выгода от меня?

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.