Владимирская область

Здравствуйте!Устроился на работу отработал почти... - вопрос №800997

Здравствуйте! Устроился на работу отработал почти 1.5 месяца должны за полмесяца зарплату, устроен по договору.денег не дают, что делать и куда обратится? Спасибо.

Ответы

Если работали по трудовому договору — обращайтесь в инспекцию по труду, суд. Если по гражданско-правовому — в суд.