Здравствуйте Мне 44 года Кризис... - вопрос №801049

Здравствуйте.Мне 44 года… Кризис среднего возраста, как говорится… Растут два сына — 7 и 12 лет.Год назад развелся с женой.Изменила.Я работаю врачом, к сожалению очень мало зарабатываю… С медпредставительством не сложилось.Сильно переживал по поводу развода, ведь не смогу больше жить со своими детьми под одной крышей… А быть воскресным папой невыносимо… Бывшая и сейчас «тягается»… Детьми полновесно не занимается.Дети сталихуже учиться, грубят… Терзаюсь вопросом- как они будут жить дальше? Они — главное, что есть у меня… Знаю, нужны деньги чтобы дать им профессию.Вот и мучаюсь диллемой: оставить их с непутевой мамой, занятой лишь собой и ехать куда-то на заработки или помогать им всем чем могу, живя рядом, ведь это пацаны — упустишь миг, потом не догонишь в воспитании… Помогите советом..

Ответы

То есть в идеале надо найти заработок на месте, да еще чтобы ребята могли работать рядом с отцом и перенимать знания-умения?

Значит, предстоит перебрать варианты с кем-то изобретательным, видящим широкий спектр возможностей, а потом вложить энергию в начало дела. Как раз самое время, ведь и опыт огромный уже набран, и впереди еще есть четверть века активной жизни.