Здравствуйте подскажите пожалуйста, моему ребенку... - вопрос №801064

Здравствуйте подскажите пожалуйста, моему ребенку 4 месяца повышены тромбоциты 700-750, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Возможных причин этого явления много, и самостоятельно определить, какая из них вызвала высокий уровень тромбоцитов у вашего ребенка, практически невозможно. Здесь не обойтись без участия врача-педиатра, который при необходимости направит вас к специалисту по вопросам гематолога.