Родители - вопрос №801071

Здравтвуйте. у меня такая проблема. мои родители против отношений с парнем. там все сложно и запутано. они меня отгородили он него на месяц, думая что мы не будем вместе. но мы все ранов вместе. и сейчас родители об этом узнали и намерены меня увезти в другой город (мы живем в разних с ними городах), чтобы нас разлучить. можете посмотреть. какзакончится эта ситуация. смирятся ли они или все же разлучат нас? я — Татьяна 03.02.1987 он Денис 23.12.1979 родители Галина 10.02.1964 Виталий 16.04.1964

ппусть он и не герой моего романа. возможно нам не суждено біть вместе. но я не хочу чтобі родители лезли в мою жизнь, но они меня не слішат и делают свое...

дадут ли они нам шанс или все же увезут меня из города моего в свой?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

никто вам е помеха… они пока перебесятся и все в норме будет)у вас одна судьба и хотят они или нет им придется смирится)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет семья!

Зачем создавать  много тем.

Здравствуйте! Если не захотите-не увезут.Не стоит идти на поводу у родителей.Вы взрослый челок.С мужчиной вы долго не будете вместе.Но тут дело в другом, Вам нужно быть жестче.У Вас должна быть своя жизненная позиция и свои ценности, чтобы ни у кого не возникало  мысли подстроить Вас под себя.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте.

Вам мешать они будут. Попробуйте написать заявление в милицию, вы сами можете выбирать — с кем вам встречатья. Такое их поведение — уголовно наказуемое деяние.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Девушка, вам по годам пора принимать самолично решение а не находиться в руках родителей.Вы не овощ чтоб вас возили -увозили.С вами ваши родители ведут себя так как вы позволяете и как можно с вами себя вести.Денис это не ваш мужчина на жизнь долгую, будет мужем другой мужчина.

Увезут Вас от него, с ним не быть, но и не стоит расстраивается, все и так прекрасно будит на новом месте..

Добрый вечер! Будут сложности еще некоторое время, но не смотря на это ваше общение с Денисом продолжится. Родиттели считают, что мужчина вас не достоин, сильно оберегают вас. Переез вряд ли состоится.

вам стоит прислушаться к мнению родителей.

вам стоит прислушаться к сердцу своему и душе.

много подводных камней в вашей жизни, если вы не разберетесь в себе .

с этим парнем у вас только проблемы.