Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю... - вопрос №801109

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю что делать!!! Мы с ребёнком находимся в Испании, девочке 1 год и 9 месяцев. У ребёнка уже 1.5 месяца температура, то падает (четыре дня нет), то опять поднимается 37.5, то 38, то 39 и зелёные сопли, ездили в скорую 2 раза, ходили к врачу, Они смотрят горло, уши, слушают, последний раз сделали флюрограмму, говорят, чтовсё в порядке, это просто вирус и ребёнок должен сам перебороть и выписывают только ибопрофен либо apiretal и морской водой нос промывать. Улучшений нет. Я сама дала ей пропить шесть дней Цефалексин, вроде всё прошло, а через три дня, после садика опять 38.8, анализы никакие не берут, Подскажите, что нам попринемать и что здать, может платно возьмут??????

Ответы

Нужен рентген или УЗИ околоносовых пазух, консультация ЛОР. Мазок из носа на эозинофилы и флору. Как будут результаты, пишите.