Кишечная палочка, 10^7 - вопрос №801203

Здравствуйте. В этом году, после ангины через пару месяцев лежала в больнице с болью в почках(май). Врачи ставили разные диагнозы ( в больнице, в которой я лежала — почечная колика, мочевой диатез; в частной клинике — хронический пиелонефрит в стадии стихающего обострения). В больнице получала анальгин, папаверин и офор. После больницы пила цефорал, фурамаг, афлазин. Частный врач посоветовал через месяцсдатьбакпосев. Но сдала мочу на бак посев на прошлой неделе т.к постоянно хотела в туалет, появилось жжение. Высеялась кишечная палочка — 10^7. Почти ко всем антибиотиком, кроме 5ти(piperacillinum, amoxillinum, ceforoximum, ampicillinum — резистная и к cefepimum — слабочувствительная)микрофлора чувствительна. Пока ждала анализы, пила уронефрон и травы. Сейчас беспокоит лишь боль в конце мочеиспускания, хотя периодами ее вообще нет.

я была у врача и она назначил мне фурамаг, канефрон и лактокен. Ничего не беспокоит, пока пью.

подскажите, поможет ли это лечение?? или нужны антибиотки??

Ответы

Лечение правильное. Можно добавить уроваксом и травы.