Как сохранить семью? - вопрос №801320

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Не знаю что делать и как быть в моей ситуации. Замужем почти год, есть ребенок, но с мужем все стало ужасно! К ребенку он хорошо относится, но ко мне — нет. Я не чувствую от него любви и заботы. Я не чувствую что нужна ему. Мы очень часто стали ругаться, и виной его холодность и унижения.  стараюсьбыть для него идеальной женой! Я его безумно люблю и стараюсь для него (каждое утро встаю и готовлю ему завтрак, провожаю на работу, весь день с нетерпением жду его, привожу квартиру в порядок, занимаюсь ребенком, занимаюсь собой, готовлю к его приходу вкусняшки, встречаю его с работы) но с его стороны холод (когда я его обнимаю он отстраняется и говорит что ему не нужны эти обнимашки целовашки, он постоянно ворчит и психет. Мы часто ругаемся, он меня унижает, смеется, дразнит. На разговоры не выходит, одевает наушники и песни поет, доводит меня до слез а потом кричит что я тупая, малолетка, я ничего не делаю, я плохая жена, я ничего не заслуживаю. Когда я пытаюсь с ним спокойно поговорить, он говорит что у него сейчас нет настроения говрить и одевает наушники, а  дальше мы либо ругаемся и он посылает меня нах, либо я беру себя в руки и жду когда он будет готов к разговору, но разговора так и не состоится. Говорила с его мамой, она пыталась с ним поговорить, он и на нее кричит, и  говорит чтобы не лезла, гвоорит что все хорошо и он знает что делает. А потом спустя пару недель он говорит что все было со зла, что это нормально что две недели он меня игнорирует и мы не общаемся, говорит чтобы я не обращала внимания. А недавно, он попросил меня уехать в деревню к родителм, пожить там пока он не разберется с проблемами и потом все будет лучше и мы приедем. Я согласилась… но перед отъездом (когда мне понадобились деньги на ребенка) мы очень поругались, он мне сказал много неприятного и сказал что ему плевать на меня… в деревне мы уже две недели а он даже не звонит нам и не интересуется как мы, он даже не скучает. Его мама каждый день звонит, ей я рассказала что мы расстались с ним в ссоре, что он не звонит, на что она говорит что все нормально, что он ей гвоорит что все хорошо. Я ему написала, извинилас за все с моей стороны, а он даже не ответил. Потом я ему предложила поговорить, помириться и не ругаться, написала что мне тяжело и что я хочу с ним помириться. ив  конце написала, что если я ему нужна и дорога я жду ответа, на что он мне написала «Иди нах!». Я опять разговаривала с его мамой, и ей он сказал что у нас все отлично, а в мою сторону он позволяет говорить такие вещи как «Иди нах» «Заткнись» «Дура тупая» «Мозгов нет» «Не хочу тебя слышать» «Мне плевать на тебя» и все подобное. А вчера, я уже совсем раклеилась, собралась с духом и сама позвонила ему, спросила с чем связано его такое поведение, и чего он добивается, на что он ответил что у него нет желания со мной говорить и в итоге опять послал. А потом надсмехался надо мной, пять говорил гадости. Я ему больше не звонила а он с утра опять мне писал не лицеприятные вещи. Хотела уйти от него, но мои родители отказались меня с ребенком принимать, сказали что не потнут (мама после операции ей нужен покой и по деньгам не смогут). Вариант жить только у мужа дома, пока не смогу устроить ребенка в садик и не выйти на работу, но это как минимум год. Вот, не знаю как быть, как себя вести, как до него достучаться и хоть что то донести. Но нервы уже на пределе, я совсем уже не могу, сид никаких нет!!! Помогите если можете!?

Ответы

Здравствуйте, помочь Вам вполне возможно, но по видимому только Вам, а не так называемому мужу, потому что его поведение соответствует поведению мальчика-подростка (а-ля «я в домике»), это своеобразная защита от всех проблем. И до тех пор пока такая ситуация сохраняется, семьи как таковой у вас не будет. Рассчитывайте сейчас на жизнь без него, потому как мужчиной Ваш муж не стал.

Если понадобится моя консультация, можете записаться на личный прием или пообщаемся через сайт.