хочу купить автомобиль с руки... - вопрос №801343

хочу купить автомобиль с руки.бюджет в районе 350-380 тысяч.у меня выбор между форд фокус 2 рестайлинг 2008-09 годов или форд фиеста в новом кузове тех же годов.что посоветуете? говорят что в фиесте амортизаторы не предназначены для наших дорог.так ли это? что можете еще посоветовать кроме этих машин?

Ответы

Всё хорошо в Фиесте с амортизаторами, можно поставить разной жесткости под разные дороги и манеру езду, производителей масса, у каждого в линейке как минимум три варианта для одной и той же машины. Фокус и Фиеста неплохие машины, но Тойота в эти деньги будет менее проблемна, правда чуть старее годом.