17 марта 2015 года - что предвещает эта дата в моей жизни??? (очень много совпадений указывающих мне именно на эту дату) - вопрос №801716

Ника 12.03.1980 г.р. в 20:55 по моск.врем.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ника!
Не нужно на этом концентрироваться и эмоционально реагируя, Вы можете притянуть в свою жизнь то, чего даже по судьбе может и неположено.
Вы проживаете сейчас период Раху, в 17 году начинается заключительный цикл этого периода,  с мая 2018-новая жизнь, под знаком Юпитера.
 а Раху- многое может дать в свой период, но в конце своего периода он может многое что забрать, если  человек привязан к материальному ( иллюзорному), а Раху как раз за иллюзию отвечает.
 и страх будущего.
Поэтому научитесь жить  в настоящем.
Убирайте страхи и привязанности,
 и в период Раху нужно соблюдать регулирующие принципы если хотите гармонизировать влияние Раух и Кету- этих кармических узлов:
1. Не употреблять мясо, и химическую пищу
2Не употреблять интоксикация
3. Не заниматься запрещенным сексом
4. Не играть в азартые иггры
Нужно жить в настоящем не сожалея о прошлом и не переживая за будущее,
Жить в соотвтетствии с Солнцем, Время Раху- с 22 до 02
Когда больше всего преступлений, когда люди пьют, курят, и т.д.
Так вот в это время нужно спать, потому что только в это время восстанавливается нервная система.
И это хорошее время для занятий духовными практиками ( период Раху), это защитит от всех проблем в этот период.
 Для гармонизации влияния Раху- нужно пожертвовать синее шерстяное одеяло в религиозное учреждение

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена