Здравствуйте! Родился ребенок, муж очень... - вопрос №801794

Здравствуйте! Родился ребенок, муж очень помогает, но мне кажется, что мння он уже не так любит, мы отдаляемся, и все наши разроворы только о ребенке.А как же романтика и чувства?

23.10.13
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Виктория!

С появлением малыша, отношения между супругами, естественно, видоизменяются. Вы теперь не только влюблённая пара, вы родители, мама и папа. Эти роли для вас сейчас главные, поскольку ребёночек нуждается в вас. И нет ничего удивительного, что основной темой разговоров между вами является новый член вашей семьи. Но удивительно другое, — заботу вашего мужа о малютке и помощь вам вы не воспринимаете, как проявление любви именно к вам. А если вы сомневаетесь, что действия вашего мужа это, действительно, любовь, то поговорите с ним доверительно о своих опасениях, только без обвинений и требований. Просто выскажите свои мысли спокойно и выслушайте ответ. 

Удачи вам и всех благ!

23.10.13

Здравствуйте, Виктория. Ранее в вашей семье Вы были только вдвоем, а потому и внимание было ориентировано друг на друга. Сейчас в семье появился еще один её член, Ваш карапуз. А детям требуется много внимания. Вот теперь большая часть вашего родительского внимания и направлена на малыша. А то, что Вы описали, положительно характеризует супруга и как любящего мужа,  и как заботливого отца. А о романтике можете напомнить и Вы, некими действиями. 

С ув. Александр. 

23.10.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store