замужество - вопрос №801852

когда я выйду замуж? будет ли богат мой муж? Инна, 17.03.1986г 12.30 г. Днепропетровск, Украина

Лучший ответ по мнению автора

Вам самой нужно быть поактивней, мужчина будет хорошего материального уровня, официальный брак возможен в конце 2014 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж вы выйдете.Муж ваш будет состоятельным, но не миллиардером.Подробнее можно посмотреть на консультации.

Обеспеченный будит, замужество в 2015 году.