Смена жизненного курса - вопрос №801906

Здраствуйте, дорогие эксперты. У меня сейчас очень интерессный период жизни. Я сменила свой жизненный путь и выбрала другой… Развелась с мужем, вступила на программу обучения гештальттерапевтов, влюбилась к тому же… в женатого человека ((( Меня категоричесски не устраивает нынешняя работа, хочу искать более перспективную ( просто потому что обучение не потяну с такой зарплатой), живу в маленьком райцентре, перспектив дляпсихолога тут нет. Хочу искать работу где то в городе, но не уверена, что здоровье позволит (часто болею, инвалид 2 гр.). Вот как то всё запуталось и не знаю хвалит ли сил на то, чтобы строить жить так, как я этого хочу, страшно. Хотя я уже первые шаги сделала. Мой день рождения Людмила — 31.01.1988. Человек, в которого влюбилась, Сергей — 17.04.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила! А вопрос то какой у  вас? ...

На первый взгляд все не так просто, даже по житейским параметрам и  без анализа гороскопа ( нужно время и место рождения ). Только после  серьезной глубинной тотальной переоценки всей  своей жизни, причем, не только сегодняшней,  может что то получится. Уж очень много ярких знаков, что работа вам предстоит очень серьезная и обширная  «на тонком плане», даже  болезнь чего стоит, я уж не говорю про вашу влюбленность в женатого, а слово " страшно"  это уже может стать блоком препятствием...