Мне уже за сорок Сегодня... - вопрос №802027

Мне уже за сорок… Сегодня я уже должна более десяти миллионов рублей и это растет как снежный ком. Любые мои попытки заработать приводят меня к минусу. Стыдно, что уже живу за счет родителей. Если кто-нибудь поможет — буду безмерно благодарна. Оплачу после первых реальных денежных поступлений. Спасибо!

2 ответа

Ответы

Лилияч Вы опять делаете не совсем верные шаги. У всех разные понятия реальных денег. Для кого то реальные  10 млн.рублей, а для когго то и 100 тыс.руб. Но вот в вашем случае все же необходима диагностика причин.Это поможет выяснить что вам ставит блоки и как нужно исправлять

Ни один маг, целитель, ведунья не снимают негативные программы в долг.Что такое снятие? Это обмен энергиями. Вы деньги — с вас негатив. Иначе снимающему придётся взять на себя и на свою семью и на следующие поколения.Зачем несчастье с деньгами и беды брать на свою семью? Задумайтесь...

@ SOFIA CHERNAYA