в течении 2х лет у... - вопрос №802055

в течении 2х лет у меня одна черная полоса, ушла из жизни моя мама, потом развод, скажите пожалйуста, когда в моей жизни все наладится? мои данные 26.05.1986 спасибо заранее тем, кто ответит!

Ответы

Есть подозрение на негатив. Случай странный, поэтому подробнее необходимо смотреть по фото и решать этот вопрос

Нужна помощьи и\или  проработка.