воздействие - вопрос №802200

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте, эксперты! Хотелось бы узнать. Занимается ли эта девушка Алла магией ( приворот и прочее)? Есть ли на мне приворот? Саид

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы с порчей у вас точна есть, две женщины имеет вид на вас, какого рода порчя и детали при  консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А разве она вам не жена. В совместном фото  был вопрос от жены помнится))))))))))