Как пережить неразделённую любовь - вопрос №802328

Здравствуйте если нужна психологическая помочь, можно ли обратиться к вам? Мои душевные терзания связаны с любовными отношениями… Человек в которого я влюблена был нежен со мной в ответ… но продлилось это ровно неделю, потом он стал занят, не может мне писать смс и звонить. Но к сожалению занят он только для меня и встретится у него со мной не получается. Онговорит нужно перетерпеть (ещё 11 дней… потом может увидимся). Очень больно знать что эти его слова лишь отговорки. На самом деле просто не хочет. До этого ведь он писал… На дорогу он утром тратит по 2 часа в автобусе… за то время можно прилично так наговорится. Но увы. Ни слова. Со своей стороны я стараюсь максимально быть честной. Говорю что мне тяжело если он молчит. Однако смс/звонками его не достаю… последний раз звонила 1 раз вчера перед сном, с тех пор мы не общались никакими средствами связи… Хотя он говорил в разговоре «давай спишемся» Потом провёл ещё пол часа в сети и ушёл. Я не пишу потому что до этого когда я писала ему, ответ мне приходил спустя 5-10 часов… Отчего ещё больнее.Как смирится с тем что я не любима, что меня отвергли и как пережить эту боль? Как перестать постоянно обновлять свой контакт, теребить телефон… Перестать думать о человеке которого я не интересую.

Ответы

Гульназ, скорее всего эта встреча с молодым человеком была из прошлого. Что-то ему вы или он отдали за то, что не успели отдать в прошлом. И скорее всего — это вы. Поэтому такое состояние в психологии называется «сверх любовь». Почему это происходит? В прошлой жизни, скорее всего, этот молодой человек очень вам помог в какой то ситуации. И у вас не получилось его отблагодарить в то время. Поэтому складывается ситуация в этой жизни для того, чтобы это сделать, закончить с благодарностью. И всего лишь! А вы из этого целую историю развили. Он ведь тоже в вашей жизни появился, чтобы благодарность получить в виде вашей любви. И все… Он получил и вы теперь никому ничего не должны. Но… он может быть трамплином для встречи с вашим человеком. Отпустите его с благодарностью и очистите свое сердце для прихода вашего мужчины. Часто наши девушки страдают от того, что не знают этих моментов жизни — закона причино-следственных отношений.Удачи вам и СЧАСТЬЯ огромного