сон - вопрос №802395

Мне сегодня приснился сон. Я приютила маленькую девочку беспризорную, дома ее отмыла, она очень грязная и обкаканая. Уложила ее спать, она меня мамой называла, решила ее удочерить и муж был за, нас даже поздравили с дочкой.

Ответы

Это к удивлению и к деньгам)))

Здравствуйте Татьяна, приемного ребенка иметь во сне, значит заручиться поддержкой в Вашем деле или кто то предложит Вам участвовать в выгодном деле… Сон так же может говорит о том, что конкуренты или соперник(ца) опередят Вас и их действия не приятно Вас удивят.Всего вам доброго. С уважением Алена!

@ SOFIA CHERNAYA