Юлия, 21 01 1985, Ленинград,... - вопрос №802586

фото ЮлияЮлия, 21.01.1985, Ленинград, как скоро я найду свою любовь (гомосексуальную)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас все получиться, только не в этом году.Следующий год будет удачным, просто вы с этой девушкой скорее всего еще не знакомы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это проблемно у вас. дело не в гомо или нет. просто на сфере любви виден негатив

Надо бы биополе на лице восстоновить. Тогда отбоя не будет.