Здравствуйте уважаемые эксперты!у меня возник... - вопрос №802602

Здравствуйте уважаемые эксперты! у меня возник вопрос.моего брата фадеева евгения 17.07.1990г.р.обвинила в краже моя двоюродная сестра зарицкая оксана николаевна 28.02.1972г.р.т.к.евгений проживал в нашем общем доме месяцев 6ть.скажите пожалуйста, он на самом деле украл у сестры 10 000рубл.или ей просто надоело его присутствие в доме и оксана хотела избавиться от жени таким образом гадким??? спасибо за ответ?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зинаида  ваш брат денег не брал. Просто его присутствие стало тяготить ее.