Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет!... - вопрос №802717

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет! встречаюсь с парнем пол года, любим друг друга, все у нас хорошо, но мой папа… говорит что он не подходит мне по уровню (из за того, что он родился в станице, но сказать что наша семья зажиточно живет я не могу). Отец очень остро воспринимает разговоры, когда я хочу поговорить про серьезные отношения с моимпарнем. Аргументировать свое «против» папа тоже не может… мой парень самостоятелен, ответственен, сам зарабатывает, строит планы на будущее со мной… как построить разговор с папой, чтобы он принял это как мой выбор и смирился с ним! заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте!

Если у вас все серьезно, то предложите парню прийти в гости к вам домой и поросить вашу руку у родителей. Им придется либо согласиться либо отказать, а отказать придется с причиной. А т.к. причины нет, и парень самостоятельный и ответственный, то они смирятся.

Добра и счастья вам!