что меня ждет? - вопрос №802744

что меня ждет? Ярослав 16.01.1990

2 ответа

какие именно сферы вас интересуют- уточните пожалуйста. ждет удача в финансах

Ярослав у вас этот год очень спокойный, возможно вам кажется что ничего не происходит и жизнь теряет краски, но это все лишь такой период, год скоро закончится и 2014 принесет вам большие перемены, Но не позволяйте темным мыслям завладеть вами, в следующем году у вас появятся темные мысли, возможно потянет на магию, на что то скрытное или на плохие поступки,  держите себя в руках!

Удачи вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.