будущее - вопрос №802749

Здраствуйте!!! Меня уже долгое время мучает один и тот же вопрос, на который я ни как не могу найти ответа. Будет ли у меня ребенок, и как долго ждать мне его. Меня зовут Марина, 24.01.1984 г.р., родилась в с. Туринская Слобода, Свердловской области,  супруга зовут Александр, 17.10.1980 г.р. У нас есть дочка, ей 8 лет, но хотим еще детей.

Лучший ответ по мнению автора

Зравствуйте, у вас будет мальчик через 2 года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет. к 2015 году ждите

Пройдите курс лечения по гинекологии. Через 3-4 года есть рождение дочери при условии что вы будете здоровы.