Здравствуйте! У меня не складывается... - вопрос №802752

300 p

Здравствуйте! У меня не складывается личная жизнь, когда мене встретится хороший человек для создании семьи. Елена 10.07.74 г. 21.00-22.00 ч. Ярославль Растовский р-н Семибратово.

Лучший ответ по мнению автора

по таро — мужчины приходят в вашу жизнь и уходят… Ничего стабильного… По датам — должны замужем быть..

Прошлое было больное очень… и вы говорили или кричали… не могу без него жить… и получили блок на личное… не можешь -не живи — отвечасет бесстрастная Вселенная

если вам реально интересно и вы не бескончный и ежедневный вопрощающий -

нужно фото для детализациии… платно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас брак должен был быть, разочарование, обман близких людей, ваше еще впереди, мужчина есть что имеет взгляды на вас но семьи с ним не получится, а вот к весне знакомства хорошее будет и отношения начнутся медлено и с первого взгляда безперспективные а поже все перерастет в искреность и долгие отношения, брак будет возможен все зависит от вас.

у вас после нового года наладится личная жизнь, встретите достойного человека, который с вами будет всегда)

Елена, здравствуйте!

Вы очень светлый и позитивный человек. Ждите своего мужчину в 2015 году, узнаете его по большим задумчивым карим глазам, высокому росту и необычному тембру голоса.

Подробнее смогу сказать по фото, обращайтесь.

Всех благ!

Здравствуйте, Елена!

Сидеть и ждать, это не свойство Вашего характера. Да и малоперспективное занятие. Если в жизни есть большие сложности, то этому есть причины. Вам показывают, что надо что-то менять. Вы волевой человек и можете строить свою жизнь и жизнь вокруг себя. Значит нужно сделать диагностику для определения причин препятствий и устранить их. Тогда и достижение цели приблизится.

Доброго времени суток!

А чем вы можете заинтересовать хорошего человека? Вы как-то заявили о своих качествах? Что-то пытались сделать, чтобы его найти? У вас удача возможна только при серьезных усилиях с вашей стороны. Подробности — по фото.

Счастья Вам!

В будущем году у вас изменится личная ситуация.

В этом году встретите.., но полноценные отношение начнутся в январе..

Встретите его в январе 2016 года, создадите семью. Знакомство завяжется при выполнении строительных или ремонтных работ, возможно, дома или офиса, производственного помещения.приобретения нового дома. Трудно будет, но Вы все сделаете, закончите работу вместе и больше не расстанетесь.

Елена, Ваша судьба рядом с Вами, надо лишь немного приглядеться.

Здравствуйте

Осенью следующего года видна встреча.

Смените имидж полностью, отпустите прошлое, пожелайте всем удачи и забудьте их. После этого нарисуйте себе образ мужчины, его внешность, качества, как хотите чтоб к вам относился, представляйте это хотя бы в течение 2-3 недель перед сном.

И вы его встретите, удачи вам!

Елена, по энергиям вопроса — при такой вашей энергоконфигурации — вероятность весьма низкая.
Но тем не менее вы периодически встречаете и будете встречать своих половинок, и к сожалению незамечать их и проходить мимо ...

Другими словами, если отвечать предметно на вопрос когда — встречи ожидаются безрезультатными.

Чтоб получить результат — нужно задаваться другими вопросами и изменяться,… многое изменять.

(ответ нужно проверять на истинность, в чате, платно)

Добрый день, Елена. Ваша прошлая личная жизнь все еще давит на вас бременем воспоминаний и предубеждений, поэтому вам сложно пустить в свою жизнь достойного мужчину. Действительно ближе к весне видно знакоство которое предопределит вашу дальнешую жизнь, но вам стоит убрать тот негатив, который к этому времени накоплен и мешает вам идти в будущее.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. В прошлом прошли через много страданий, эти испытания били Вам предназначены. Это Вас многому научило, сейчас вы много думаете, размышляете и готовы к новому. человек возможно будет не из Вашего города, приезжий или Вы встретите его в поездке какой-то.

Описание мужчины: Молодой человек с белокурыми волосами и синими глазами. Немного нерешительный и склонный к сомнениям. Долго принимает решения. Возможно это ваш тип, вы таких притягиваете. Вам нравятся вдумчивые мужчины, которые все тчательно взвешивают.

Что изменить в себе, чтобы встретить мужчину: больше проявлять инициативы, не сидеть не ждать принца, изучите себя, отказаться от того что тянет Вас назад в прошлое.

Срок: не раньше года, скорее через 1,5.

О ком-то из прошлого вы думаете, о неком мужчине. Новый на ближ. год не появляется.

Здравствуйте Лена! Ваша встреча молодого человека произойдет через 10-ть и более лет в вашей жизни, в творческом кругу вашего общения — художники, писатели, поэты и т.д. Человек с правильными, мягкими формами тела, с округлым светлым лицом, по характеру уравновешенный честный и порядочный!!! Но чтобы эту встречу к вам приблизить, вам необходимо скорректировать свою судьбу по большому раскладу карт Ленорманд платно на судьбу вашу — убрать преграды и негатив — ведь 10-14 -ть лет это очень много утраченного времени!!! Мира вам и любви!!!

Здравствуйте!

Нужно прошлое оставить. Мужчина будет не таков как представляете. Конечно, лучше. А вот по срокам до 3 лет его приход в Вашу жизнь навсегда с официальным оформлением.

Здравствуйте, не ранее следующего года.

В ближайшие пол года вас ждет сильная взаимная любовь.

Елена, здравствуйте! В этом возрасте лучше задать вопрос: «почему» Много того что закрывает мне информацию о Вас по дате и много чего-то вязкого возле Вас в ауре. Такое  покрытие угнетает рядом находящихся с Вами и Вас самих В этом причина.  Очиститься Вы можете в церкви или с помощью эксперта.

Доброго дня Елена, такой человек в Вашей жизни появится, но у Вас период идет очень тяжелый, такое ощущение что от Вас  открестились все, проблемы не только в личной жизни, но в ичной особенно идет перечеркнутое кольцо, тут есть из прошлого шлейф, он и мешает Вам, дорога впереди ждет, и перемены по работе.

С Уважением, Татьяна.

Возможность встретить есть, но для этого нужно постараться.

Добрый день.

Я не ощущаю на вас негативного воздействия.В течении 4-5 месяцев идёт встреча с мужчиной.

Более подробнее по фото.Я думаю, что у вас с энергетикой проблемы.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Более вероятно на вторая часть января 2014 го и так же май, и с августа по ноябрь, пик в сентябре 2014, там скорее всего предложение вам будет или поездка с любящим человеком.

@ SOFIA CHERNAYA