хочу узнать причину самочувствия моего... - вопрос №802809

хочу узнать причину самочувствия моего сына ему 35 лет прекрасные мозги знает много языков но 2 года как закрылся в себе сидит дома не общаеся ни со мной и не работает я схожу с ума от зтого помогите пожайлуйста Андреенко Александр Сергеевич

Ответы

негатив это. насыла.т на него. но пока не поздно его спасать

получен ответ — он хочет сбросить весь этот груз и идти дальше на легке.

Предположу:
силой своих мозгов он осознает что те, кто менее мозговитые оказались по жизни более счастливые.

Татьяна нужен сеанс просмотра. навскидку ведь не скажешь. Причин может быть несколько  и не только магические.

Найдите ему женщину, расшевелит.

@ SOFIA CHERNAYA