Парню 14 лет Совершенно не... - вопрос №802922

Парню 14 лет(Кристианс,24.03.1999,05:20, Добеле, Латвия).Совершенно не желает учиться. Что можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерий. У Вашего сына тонкая и чувствительная натура. Он стеснительный и нерешительный, но не пассивный. Ни в коем случае нельзя давить на него!!! Он крайне болезненно будет переживать! Надо развивать потенциал бодрости и жизнелюбия и более реалистичный подход к жизни. Увлеките его спортом, искусством. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заинтересовать. А способов множество. Парень умный и способный.

За подробной консультацией обращайтесь в чат.

Чистка от вредоносных сущей.