Скажите что меня ждет. - вопрос №80303

Погадайте пожалуйста, что ждет меня впереди. Я, Александр Борисович. Родился 18 июля 1977г. Херсон. (украина) Заранее спасибо.

Ответы

В ответ на Ваш вопрос выпали руны:

1.УРУЗ в прямой позиции-УРУЗ отвечает за перемены, обычно неожиданные, заставляющие собраться с силами, которые эта руна может дать.
Эти перемены чаще всего носят естественный характер, и избежать их практически невозможно.  УРУЗ говорит, что Вас в конечном итоге, ожидает успех, единственно, надо приложить все возможные силы и не жалея своего пота потрудиться себе во благо.
Часто УРУЗ показывает продвижение по службе или указывает на новое занятие, сопровождаемые дополнительными для Вас обязанностями.

2.ЙЕР- Она предсказывает получение награды за труды в прошлом. Являет собой символ справедливости. ЙЕР — руна благоприятных исходов.

3.АНСУЗ в прямой позиции-Эта руна призывает вас проявлять осторожность, тщательно все продумывать, и советоваться с кем-нибудь, имеющим достаточно большой житейским опытом. Этот совет будет полезен.
И, возможно, этот совет и есть тот самый, нужный Вам, выход из затpуднительного положения, в которое вы попали.
Иногда АНСУЗ рекомендует приобрести новую профессию, а иногда предрекает неожиданное событие.

Судя по раскладу у Вас все должно быть очень даже неплохо в течении текущего года...

@ SOFIA CHERNAYA