ОТНОШЕНИЯ - вопрос №803069

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите, пожалуйста, как относится ко мне Алексей 28.12.1987.  Лживый ли он человек? Я-Анастасия 17.11.1987.

5 ответов

Ответы

Не лживый, отношение к Вам нормальное.

По отношению к вам у него свой интерес и еще есть другая девушка.

Здравствуйте! Нет он не лживый а просто себе на уме, закрытый....

Просто в силу своего характера.  К Вам он расположен, хотя и не всегда это показывает.

Удачи Вам!

Здравствуйте, не совсем. Он скорее привык контролировать других и держать все под своим контролем, но в плане выбора еще не определился.

У вас есть отношения, но продолжения их не будет.Человек он закрытый и обмана нет с его стороны.